11 июня 2013 г.

Ночь музеев, без музеев =)...


 Так сложилось, что обстоятельства, бытовые мелочи, работа, дети, часто так закручивают, что довольно сложно бывает выбраться хоть куда нибудь, а уж речь о том, что можно просто вот вырваться и всю ночь практически бесцельно, ну или почти бесцельно кататься и гулять по городу, порой вызывает какую-то саркастическую улыбку. В ночь музеев, которая недавно прошла, у нас с женой появилась возможность выскользнуть из мешка обязанностей и ответственности. И мы не стали такую почти уникальную возможность преподносить в дар искусству и истории, а решили эгоистично, не о чём не думая покататься по ночной Москве и насладиться несвойственной ей не многолюдностью и ночными видами. Результат, в виде фотографий под катом =).





Знакомый всем университет. В ночь музеев у байкеров там был небольшой слёт =).



 Вид на те самые башни...



 Чуть крупнее.




Добрались до Красной площади.



И тут внезапно стало светать, вот прям моментом, как нам показалось =). Фотографий совсем горстка, т.к. внезапно выдавшаяся ночь слегка одурманила и не давала сосредоточиться на фотографии.


Ну и панорама, за которой специально поехали на Воробьёвы горы. Вот тут можно посмотреть в разрешении побольше.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Потрясающие фотографии. Гордость берет за то, в каком красивом городе мы живем! Тебе пора предлагать свои фотографии в журналы - они восхитительны!

cr99 комментирует...

Спокойствие, только спокойствие! Перехвалите ведь, а это страшная вещь =). Но спасибо конечно, приятно. А по существу - всегда есть куда стремиться и что совершенствовать и мне ещё очень и очень далеко до значимых успехов.

Отправить комментарий